Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Школа действует на основании Устава школы, утвержденного постановлением Главы Тогучинского района № 601 от 24.06.2015. Управление школой осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления школы являются: Совет учреждения, педагогический совет, собрание трудового коллектива. Единоначалие осуществляет администрация школы: директор и его заместители. Решения, принятые органами управления могут быть отменены, дополнены, изменены строго в порядке, определённым законодательством, Уставом и локальными актами школы.

Структурных подразделений нет
    Совет учреждения
    • председатель:
      Кисленко Светлана Александровна
      Адрес:
      633453, Новосибирская область, Тогучинской район, г. Тогучин, ул. Крупской 7
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

согласно плану работы

• Совет учреждения (PDF; 316.51 Кб )
    • директор: