ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • • Стипендии не выплачиваются. • Общежитие/интернат: не предоставляется • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся: - учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ); - учащиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды в возрасте до 18 лет обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ) на сумму, ежемесячно устанавливаемую в соответствии с Постановлением администрации Тогучинского района Новосибирской области; - дети из многодетных и малоимущих семей (основание: Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 №81-п, от 29.08.2022 № 412-п); - дети военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «О частичной мобилизации в Российской Федерации»; - обучающиеся с ОВЗ и дети-инвалиды, обучение которых организовано на дому по медицинским показаниям получают компенсационную выплату (основание: Постановление Правительства Новосибирской области от 13 июля 2015 года № 253-п).
Год: 2022 - 2023
  • • Стипендии не выплачиваются. • Общежитие/интернат: не предоставляется
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2021 - 2022
  • • Стипендии не выплачиваются. • Общежитие/интернат: не предоставляется
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
2021 - 2022 учебный год