18 дневное меню Лагерь дневного пребывания на 2021.г

меню на 02.06.2021

положение о Лагерь дневного пребывания

информация об открытии;Лагерь дневного пребывания с 01 по 25 июня 2021 года

график работы работников Лагерь дневного пребывания

план культурно-массовых мероприятий в лдп с 01 по 25 июня 2021 года

приказ от 03.03.2021 № 107 об организации Лагерь дневного пребывания

программа Лагерь дневного пребывания; радуга

режим работы Лагеря с дневным пребыванием на базе

детский Летний оздоровительный Лагерь « радуга» на базе мкоу тсш № 4

2.08.2021 был проведён внеплановый инструктаж о правилах безопасного поведения детей на водных объектах

«Безопасность детей на водных объектах»

в лагере дневного пребывания «Радуга» был проведён внеплановый инструктаж о правилах безопасного поведения детей на водных объектах с воспитанниками под роспись в журнале. Дети посмотрели фильм и закрепили знания, отвечая на вопросы воспитателей.

Начальник лагеря Кудрявцева Л.Ю.

В МКОУ ТСШ №4 29 июля 2021г. в ЛОЛ «Радуга»

был проведен день вежливости, конкурсная программа «В царстве вежливости и доброты».

Дети в игровой форме вспомнили вежливые слова, правила вежливого общения, потренировались в мини-сценках использовать в речи вежливые слова.

В МКОУ ТСШ №4 26 июля 2021 было открытие лагеря дневного пребывания «Радуга» под названием «День счастливого детства».

В игровой форме ребята знакомились между собой и с воспитателями. В течении дня дети выбрали себе названия отрядов, оформили уголки. Работали все дружно и с большим энтузиазмом.

1.06.21 « день счастливого детства»

в этот день ребята были приглашены на детскую игровую развлекательную программу, посвящённую дню защиты детей.

Очень яркие, положительные эмоции остались у ребят. На празднике, дети играли в игры, которые для них проводили весёлые клоуны. ребятам было интересно общаться в дружеской и увлекательной обстановке. Также дети отвечали на вопросы, соревновались. в конце праздника, хозяева-клоуны, угостили детей вкусным мороженым.

Остались очень яркие и позитивные впечатления, бодрое настроение!!!!!

3.06.21. «день здоровья».

в этот день ребята соревновались между собой и делились своими спортивными достижениями. были разработаны спортивные игры, эстафеты, упражнени , направленные на укрепления здоровья детей. ребятам было интересно и увлекательно.

Все смогли проявить свои спортивные способности, а также присутствовал дух сплочения, дружеских отношений, взаимопонимания. ребята получили заряд энергии и бодрого , весёлого настроения на весь день!!!!

10.06.21. « россия-родина моя».

этот день, начался с конкурса патриотических песен о россии. каждый отряд на утреннем построении представил свою песню. дети с огромным удовольствием исполняли и готовили своё выступление.

Каждое исполнение было пронизано чувством любви и гордости за свою Любимую родину.

Ярким и запоминающимся мероприятием, стал конкурс рисунков о родине «светлый край берёз – моя россия». каждый отряд выбрал своё направление и технику выполнения.

Дети рисовали с увлечением, объясняли свой выбор и рассказывали о своих работах, о родине, в которой мы живём, кто- то причитал стихи. на эту же тему, прошёл конкурс рисунков на асфальте « символ россии».

У ребят получились яркие, замечательные работы в которых отражалась гордость и Любовь к своей огромной стране. день закончился награждением детей.